увольнение - вопрос №255956

здравствуйте! подскажите пожалуйста обязан ли я отрабатывать 2 недели после написания заявления по собственному желанию если начальник не хочет отдавать на подпись директору заявление мое!

Ответы

Сдайте заявление на уведомление в канцелярию (приемную) с отметкой на Вашем экземпляре, отсчитайте 2 недели от даты отметки и уходите.

Buh