Когда наступит моя долгожданная беременность? - вопрос №2559885

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анжелика. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Если с физиологией и все мед показатели в норме, то причина, препятствующая зачатию, может лежать в плоскости психологии, в виде психологического блока. А потому, нужно определить, проработать и убрать эти причины и блоки. Обращайтесь.
Здравствуйте, Анжелика!

Если вы имеете ввиду, какие-то неизвестные причины, которые несмотря на попытки не дают вам зачать ребёнка, тогда необходимо:

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически причины препятствующие зачатию ребёнка. То есть пройти медицинское обследование, чтобы определить возможные физические и биохимические отклонения в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит ситуация может быть на психическом уровне Для нахождения возможных причин на психическом уровне вам нужно будет выбрать себе специалиста (психотерапевта, психоаналитика) и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.