раздел жилья - вопрос №255989

раздел имущества мама подала на дочь иск и хочет ее лишить жилья возможно ли это?

мамины были 9000 дол.  остальные вложила дочь, дочь главная кв. сьемщик, но ни каких документов, что дочь вложила фин. в покупку и дополнительное строительство нету. Может ли суд лишить жилья, есть еще дочь проживающая с мамой, дом сейчас поделен на два хозяина.

Причина бональная, вышла замуж имуж не нравиться маме

Ответы

григорий! Во-первых, чтобы ответить на вопрос, нужно изучить основания искового заявления поданного мамой. Во-вторых, что значит дом разделен на двух хозяев, какая сделка лежит в основе разделения, какая сделка лежит в основе приобретения права собственности мамы, кто эти два хозяина? От ответа на каждый из этих вопросов зависит ответ на ваш вопрос. Наймите адвоката, либо подходите серьезно к своему вопросу: выберите эксперта на нашем сайте и получите полноценную платную серьезную консультацию, но при предоставлении всех документов, которые понадобятся для работы эксперту, и конечно, общения по телефону на нашем сайте не через почту, а через чат.

Buh