Авария - вопрос №256021

Здравствуйте. Сегодня попал в ДТП. А именно врезался в зад грузовику, так как он резко затормозил, и я не сумел быстро среагировать, — помял капот. Водитель грузовика покинул место ДТП, не смотря на подоваемые мной знаки вниманич. Он уехал. Что мне нужно было сделать?

Дополнение автора от 20.04.12 19:01:31

Номер запомнил. Включил аврийку и все в таком духе. Хотел вызвать ДПС, но сначала позвонил отцу. Он сказал, чтобы я никого не вызывал потому что виноват, так как находился ссади и должен был соблюдать дистанцию.

Ответы

запомнить номер автомобиля.

без него — ничего не получится

Buh