помогите - вопрос №256161

Иванова обратилась в суд с иском к ОАО о восстановлении на работе, оплате времени вынужденного прогула, компенсации морального вреда. Из материалов дела следует, что истица была уволена с работы 13мая 2006г. с должности старшего кладовщика приказом от 30 апреля 2006г. за проступки, обнаруженные в результате инвентаризации в сентябре и декабре 2005 года. Решите спор.

Ответы

Из вопроса можно предположить, что Иванова обратилась в суд только сейчас. Она пропустила срок исковой давности. На будущее — сайт не площадка для решения примитивных учебных задач для нерадивых студентов.

Buh