отпуск - вопрос №256188

скажите пожалуйста, если я студент дневного обучения и работаю на 0.5 ставки могут ли мне отказать в отпуске за свой счёт по семейным обстоятельствам

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Неважно, работаете на ставку или полставки, в соответствии со ст. 128 ТК РФ отпуск без сохранения заработной платы может быть предоставлен по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работодателем — это решается индивидуально в каждом конкретном случае.

Ваша оценка ответа приветствуется.

Buh