затягивание процесса - вопрос №256252

Здравствуйте, я представитель истца по делу о компенсационных выплатах при дтп с нотариальной доверенностью и заявлением о представлении интересов в суде без участия истца, а представитель ответчика (страховой компании) ходатайствует о привлечении истца (потерпевшего) и виновника для беседы на процесс, мои возражения судья отклоняет и удовлетворяет ходатайство ответчика. Вопрос: есть ли какой-нибудь механизм (пункт закона) на который я могу ссылаться,дабы не привлекать истца? Подскажите пожалуйста, заранее благодарен.

Ответы

Руслан, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать для чего вызываются данные лица, основания их вызова.