Prastil izmenu...cerez tri goda povtorilos...7.let otnohenij...stali druzjami...cto.bi ubit moralno spit s moim bivhim drugom pricem ne skrivaja...kak proucit etu stervu I postavit na mesto..ja - вопрос №2562839

edinstvennij celovek katorij realno ej pomogal I ne brosal nikogda…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь. А не бойтесь ее потерять, отпустите ее из своей жизни, и станьте счастливым без нее. И будет наилучшая месть.