сертификат - вопрос №256376

здравствуйте у меня такой вопрос.моей бабушке дали сертификат как вдове фронтовика на 1 млн р. для приобретения жилья. но она умерла и не успела приобрести жилье… Можноли приобрести сейчас после ее смерти ???

Ответы

нет, сертификат является именным свидетельством на получение жилья на имя того кто указан в сертификате, так как получатель сертификата умер приобрести на имя получателя после смерти квартиру не представляется возможным

Buh