ИЗМЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ - вопрос №256477

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЙ ДЕД ЕВРЕЙ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ, НО ВО ВСЕХ ДОКУМЕНТАХ ЗНАЧИТСЯ, КАК БЕЛОРУС, ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ДОКУМЕНТЫ ПОДДЕЛАЛ. ОН РОДИЛСЯ В БЕЛОРУССИИ И ТАМ НЕ УЦИЛЕЛО НИКАКИХ МЕТРИЧЕСКИХ ЗАПИСЕЙ ТОГО ПЕРИОДА. Я ДЕЛАЛА ЗАПРОСЫ УЖЕ ВЕЗДЕ ГДЕ МОГЛО ХОТЬ ЧТО-ТО СОХРАНИТЬСЯ.ОДНАКО У НАС ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ ПО ЛИНИИ ДЕДА, ЖИВУЩИЕ В ИЗРАИЛЕ. КОГДА Я ВОССТАНАВЛИВАЛА СВ. О РОЖДЕНИИ ОТЦА, ТО ОЗНАКОМИЛАСЬС АКТОВОЙ ЗАПИСЬЮ И ТАМ МОЙ ДЕД ЗАПИСАН СНАЧАЛА КАК ЕВРЕЙ, ПОТОМ ЗАПИСЬ ЗАЧЕРКНУТА И НАПИСАНО БЕЛОРУС. У ДЕДА ЕВРЕЙСКАЯ ФАМИЛИЯ И ИМЯ И ОТЧЕСТВО. МОГУ ЛИ Я ОПИРАЯСЬ НА ЭТО ПОДАТЬ В СУД С ТРЕБОВАНИЯМ ОБ ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АКТОВУЮ ЗАПИСЬ ИЛИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОТРЕБОВАТЬ ОТЧЕТ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ В АКТОВОЙ ЗАПИСИ ДОПУЩЕНЫ ИСПРАВЛЕНИЯ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алла! Вы можете обратиться В СУД С ТРЕБОВАНИЯМ ОБ ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АКТОВУЮ ЗАПИСЬ.Нужна будет помощь обращайтесь

Buh