Иркутская область

Здравствуйте! Бывший муж не платит алименты на ребёнка уже в течении 7-ми лет! Приставы бездействуют! Были 2 суда и ему давали исправительные работы - вопрос №2565381

не на долго. Но алиментов так и нет! Что мне делать? Он неделю назад приехал с вахты и заработал 45 000 рублей! Платить алименты он отказывается и собирать ребёнка в школу тем более. Подскажите как сделать чтобы он начал платить алименты!!!

Ответы

Пишите жалобу на судебных приставов вышестоящему руководству.

а так же напишите заявление в полицию о привлечении отца детей по  УК РФ, Статья 157. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

Buh