квартира - вопрос №256726

Добрый вечер.мы с мужем и ребенком проживаем в квартире дедушки мужа, который сейчас проживает у родителей мужа.Сейчас он принял решение продать квартиру и поделить между моим мужем и его сестрой.В квартире прописана только я и дедушка.Продажей квартиры занимаются родители, т.к. дедушке 89 лет, и есть подозрение что моего мужа хотят обмануть.Сейчас они требуют чтоб я выписалась из квартиры, т.к.это нужнодля быстрой продажи.Подскажите какую расписку можно с них попросить, чтоб деньги за половину квартиры мы получили, после продажи? Жилья у нас своего нет, на эти деньги хотим купить жилье.И нужно ли мне выписываться до продажи квартиры? Заранее благодарю.

Ответы

Оксана! Заключите с дедушкой договор обещения дарения, что в случае продажи квартиры он обязуется подарить мужу такую-то сумму денежных средств

Buh