Возврат телефона. - вопрос №256857

Здравствуйте!
Купила телефон, а придя домой обнаружила, что в коробке нет зарядника. Телефон в коробку положили с витрины и комплектацию не проверяли. В другом магазине увидела такой же телефон, но дешевле и с зарядником. Могу ли я сдать телефон и вернуть деньги и что для этого нужно сделать?

Спасибо.

Ответы

Вы вправе требовать от продавца полной комплектации приобретенного товара. Недокомплект не являеться основанием для расторжения договора купли продажи

а также более низкая цена — тоже не является основанием для расторжения.

Думаю, Вам просто дадут зарядное устройство и извинятся.

Buh