Здравствуйте! У меня муж немного загулял и уже десятый день нет дома,но брату он сказал что будет жить один .Вернётся ли он ко мне или это разлука? - вопрос №2571211

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что привело к таким действиям мужа? Что в ваших отношениях с ним происходит и что вы можете изменить в себе, чтобы подобных «загулов» не было? Каких бы вам хотелось с ним отношений, вы можете с мужем выстроить те отношения, которых бы вам хотелось? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, для того, чтобы выйти с ним на связь и наладить отношения? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.