выписка без моего согласия - вопрос №257152

здравствуйте! я жила в гражданском браке в общаге 5лет.прописаная с 2несовершенолетними детьми.когда розошлася с сожителем он приписался без моего ведома и переделал договор комнаты на себя без уведомления меня.мне с детьми пришлося уйти жить на сьемную квартиру из за того что недавал нам нормально жить. прописатся мне нету куда.теперь грозит мне что подаст на суд чтобы меня с детьми оттудавыписали.эту комнату в общажитии в которой мы жили дали нам с его предприятия.я бы хотела знать могут меня с детьми выписать без моего согласия?

Ответы

Наташа! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать основания вашего вселения в общежитие

Buh