Республика Татарстан

Нужен ли договор купли-продажи на приобретение павильона торгового, или же достаточно расписки собственника павильона, который я хочу приобрести... - вопрос №2571653

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я хочу приобрести павильон в торговом центре. Собственник павильона говорит что после продажи, и получения им денег, он (собственник) напишет мне расписку о том что продал мне павильон и получил с меня нужную сумму денежную. Законно ли это? Разве не нужно заключать договор купли-продажи у юриста? С уважением, Анна

Ответы

Заключение именно Договора купли-продажи в Ваших интересах.

Елена