Можно ли обменять квартиру если ребенку 15 лет? - вопрос №257246

Можно ли произвести обмен квартир если ребенку 15 лет?

Дополнение автора от 22.04.12 17:27:48

Та квартира на которую мы меняем такая же однакомнатная как у нас, но у нашей квартиры немного больше метраж.У ребенка есть доля в этой квартире.

Ответы

Это зависит от того, является ли ребенок собственником квартиры либо доли в ней, какова площадь обмениваемых квартир и даст ли на это письменное согласие орган опеки и попечительства.

Buh