Оплата коммунальных услуг - вопрос №257254

Здравствуйте! У нас такая ситуация, в трёх комнатной приватизированной на 4 человек квартире один из собственников отказывается и не платит за коммунальные услуги и электроэнергию. Как поступать в такой ситуации? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис! Оплачивайте коммунальные услуги, а потом предъявляйте регрессный иск к этому сособственнику о возмещении его доли затрат на коммунальные услуги.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис! Вы можете произвести раздел лицевых счетов для оплаты жилого помещения и коммунальных услуг, согласно доли каждого в праве на жилое помещение через суд.

Buh