об ипотеке - вопрос №257286

Добрый день! У меня закончена ипотека, основание договор купли-продажи (с согласия банка) в 2011г. декабрь. При этом банк сам назначил цену покупателю, который был со мной в банке. А сейчас банк подал в суд о том, что за мной числится долг (как бы не оплаченные проценты). Как мне быть? Помогите пожалуйста

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо увидеть исковое заявление и приложенные к нему документы — надо знать чем и как конкретно банк обосновывает иск и что конкретно требует.

Buh