раздел недвижимости - вопрос №257386

Мой отец ухаживал за своей старшей сестрой с 2003г.она плохо передвигалась и не могла за собой смотреть в плане гигиены и быта.Недавно её не стало.При жизни сестра оформила дарственную на свою квартиру моему отцу.Отец в свою очередь оформил дарственную на меня, своего сына.В данное время младшая сестра моего отца начала требовать половину стоимости данной квартиры.Есть ли у неё право наделёж данного имущества?

Ответы

Рузиль! Нет у нее права требовать стоимость квартиры.

У младшей сестры Вашего отца нет никаких прав ни на квартиру, ни на деньги. Если она даже обратится в суд с иском, то проиграет.

Buh