Иркутская область

Я гр. Беларусии.собираю документы на внж.нужна справка 2ндфл.за какой период?я еще не отработал даже 1 мес официально - вопрос №2574048

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Справку за последний год. Если пребываете в России менее года — за весь период пребывания.
Если нет официального дохода, требуется подтверждение дохода лица, на иждивении которого Вы состоите, либо второй способ — счет в банке на Ваше имя, на который следует положить сумму в размере: прожиточный минимум  региона проживания умноженный на кол-во месяцев  в России.
С ув., Алёна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну во первых, непонятно, что такое внж. Во вторых справку ндфл возьмите с предыдущего места работы. С последнего места работы можете взять нулевою справку ндфл, плюс копию трудовой с записью о работе в настоящее время и соответствующую справку от работодателя о том где, кем и с какого времени Вы работаете.
Здуард, ВНЖ — это вид на жительство иностранного гражданина в РФ — один из правовых статусов пребывания/проживания  в России иностранцев и лиц без гражданства.