Недвижимость - вопрос №257683

У нам в квартире 4 собственника, я мой отец, сестра и её несовершенноленяя дочь. Мы недавно прописали мужа сестры, бес права на имущества, просто прописка. После того, как его прописали, он начал всячески издеваться над моим отцом, инвалидом первой группы (слепой) ему 75 лет. Теперь мы хотим с отцом его выписать, т.к жить с ним невозможно. Вопрос: как можно этосделать, если 1 собственник против (моя сестра) неужили нет никакой лазейки в законе, что бы его выписать бес согласия одного собственика? если 2 собственика за!

Ответы

Поскольку «родственничка» вселяли как члена семьи, то выписать его крайне сложно. В любом случае без судебного решения проблему не решить.

Buh