Республика Адыгея

мой сын является опекуном над своей племянницей. ей 14.6 лет. чуть более года назад девочка связалась с плохой компанией.все попытки образумить её - вопрос №2577362

ни к чему не привели.всё это лето она в бегах. много раз разыскивали. вступала в половые связи со многими молодыми людьми старше её. 31 августа опять исчезла и её разыскивает полиция. органы опеки не хотят забрать её из семьи.на сына возбуждено уголовное дело. куда обратиться чтобы отказаться от опеки?..

Ответы

В орган опеки и попечительства.

Buh