Исправление разночтений в отчестве - вопрос №257746

Здравствуйте! подскажите как быть? Умер отец, в справке о смерти отчество, Игнатович, а все имущество записано на Игнатьевича, в ЗАГСе отчество изменить отказались т. к. в с свидетельсте о рождении написано, что он Игнатович (отца его звали Игнат). Подскажите как быть: писать заявление в суд о признании факта родственных отношений и право обладающих документов или как-то можно доказать, что Игнатович и Игнатьевич одно и то же лицо(что гораздо предпочтительней). Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Сергей.Пишите в чат — помогу с составлением заявления.С уважением.

Buh