Раздел жилья - вопрос №257826

Какое право имеет муж на квартиру при разводе если собственником являюсь я
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вами не указано, когда приобреталась квартира. Если в период брака, то доли супругов равны при разделе. Если она принадлежала Вам до брака или получена в наследство или по договору дарения (безвозмездным сделкам), то это ваша собственность, о на нее права не будет иметь.

Лучший ответ по мнению автора

Buh