Квартира - вопрос №257901

Добрый день.Десять лет назад я купила 4 ком. квартиру по доверенности. Но не успела ее оформить на себя.Теперь доверенность просрочена. Все эти годы я аккуратно платила за ком.услуги, выплатила большой долг по задолжностям( был большой долг за ком.услуги при покупке квартиры), сделала кап.ремонт и не раз.Все документы и прописка у меня есть.Скажите пожалуйста, как можно теперь ее переоформить на себя,опираясь на новое законодательство? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Пишите в чат, я готов вам помочь, тут довольно трудоемкая работа. Необходимо кое что уточнить.

Buh