Иркутская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли счесть задолженность одного юридического лица перед другим контролируемой, если они не являются - вопрос №2579582

аффилированными друг для друга, но являются зависимыми для одной компании?

Ответы

Все что не запрещено, разрешено. Каких-либо запретов не наблюдаю, если там конечно не предусмотрена мошенническая схема.

Buh