наследство - вопрос №258207

есть квартира я и отец имееем равные доли 50 на 50, он умер, что сделать чтобы вступить в права на всю квартиру.Я один ребенок

Ответы

Здравствуйте Юрий! Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Должен предупредить вас что так же право  на наследство на равне с вами имеют: жена вашего отца или его родители(если таковые имеются)

Buh