Алименты - вопрос №258363

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Мне судом назначены алименты в размере 1 МРОТ, т.к я не работал, сейчас устроился на работу. Как мне теперь платить алименты 1\4 заработной платы или 1 МРОТ? Если платить 1 МРОТ, то мне придеться отдавать почти всю з.п. Как мне быть? Подскажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил! Вам следует обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh