ОТКАЗ О ВЫДАЧЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЗАКОННО ЛИ ЭТО7 - вопрос №259079

Произошло ДТП 2-х ТС, ГИБДД отказывается выдать протокол о правонарушении потерпевшей стороне для взыскания страховой суммы в СК, мотивируя тем, что копия выдается только виновнику. Законен ли отказ в предоставлении копий документов со стороны ГИБДД (отказ на выдачу протокола, постановления и определения).

Ответы

вам должны выдать справку о дтп — этого будет достаточно