гражданское дело - вопрос №259127

при жизни родителей.брат жены выписался из кваритиры(1990г).на похоронах(1993г)дал подписать бумажку(под воздействием лекарст), как оказалась 1/2 доли.через суд переоформили(1997г).сейчас хочет получить долю.все обслуживание и ремонт оплачивали мы.я слыхал есть срок давности натакие дела

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Саша! Общий срок исковой давности составляет 3 года. Если даже брат обратиться в суд с иском, Вы можете заявить ходатайство о применении срока давности и суд должен по этому основанию в иске отказать.

Всего доброго!

Buh