Письма частья ГИБДД или Лохотрон - вопрос №259299

Добрый день. На днях мне пришло письмо счастья от ЦАФ ОПГИБДД по краснодарскому краю, со штрафом 100р. Заплатил бы да и забыл. Но смущают варианты оплаты SMS, Yandex деньги, Mail.ru@деньги и им подобные. А так же тот факт что указанного подразделения в Краснодарском крае на сайте gibdd.ru обнаружить не удалось. Хотя постановление на сайте 23.gibdd.ru найти можно. Но в присланномпостановлении не указана дата вступления постановления в законную силу. Могу ли я опираясь на это игнорировать данное постановление как неправильно оформленное и следовательно недействительное?

Ответы

игнорируйте его и не оплачивайте. это мошенники.

чтобы оплатить что то вы должны получить поставноление ПОД РОСПИСЬ