помогите - вопрос №259657

добрый день! мой отец подарил мне на свадьбу квартиру, в устной форме но все это слышали! мы на протяжении 6 ти лет вложили в нее 40 тыс гривен в ремонт! у меня родился сын! и тут мой отец развелся с мамой, и выгнал нас… что б жить там с молодой женой… помогите советом что мне делать, мы вкладывали деньги… теперьживем с мамой, бабушкой в трех комнатной квартире,… помогите, буду очень благодарна!

1 ответ

Ответы

Ирина! К сожалению вы обратились на сайт где дают консультации по российскому законодательству, но если у нас законодательство сильно не отличается то я бы вам посоветовала обратиться в ваш суд и взыскать с отца вложенные в его квартиру денежные средства.

Buh