Мошенничество в интернете - вопрос №259746

Я заказал рубашку в интернет магазине danishop.ru оплатил товар, мне его выслали якобы. но три недели товара нет в  данных почты. я обратился за помощью на почту а мне там сказали что такого трек-кода не существует. мои письма магазин игнорировал. но мне как то  он присылал свои реквизиты и просил что бы я ему скинул деньги (1440) на сберсчёт. тамнаписанно БУРЧАК ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ. я покопал в интернете и это оказался крупный мошенник (Бурчак Даниил Сергеевич. г.Рубцовск). я деньги ему скидывал на яндекс деньги. Чек у меня есть. Подскажите как вернуть деньги?

Ответы

можете написать заявление в полицию и подать заявленив суд.

но то что возбудят уголовное дело и найдет этого бурчака — иголка в стоге сена.

Будьте бдительнее  в след. раз. Сначало нужно копать в интеренете инфу а только потом перечислять деньги

Buh