Запорожье

Мой отец уехал за границу и не платит деньги (алименты) . Мне 20 лет и я еще учусь Как мне быть? Стоит ли подавать иск в суд? Будут ли его искать и привлекать к ответственности? Ранее исков - вопрос №2598061

никаких не подавали и в суд не обращались. Была обычная договоренность по хорошему платить какую то сумму. Пока он был тут иногда платил. Сейчас же нет
2 ответа

Ответы

Он постоянно там проживает или на заработках?
Если в суд о вашего 18 летия не подавала ваша мама, то теперь уже поздно,

Buh