Приватизация - вопрос №259858

Обладают ли какими-либо правами прописанные в неприватизированной квартире? (правами на квартиру)

Ответы

Здравствуйте, Лилия! Прописанные в муниципальной (неприватизированной) квартире имеют право на проживание, пользование коммунальными услугами, а также на приватизацию квартиры (если ранее не участвовали в приватизации).

Всего доброго!

Buh