Стрессы - вопрос №259992

Гуляла на улице. У одного моего знакомого был маленький братик, который подбежал ко мне и плюнул в меня, никого это не смутило, все рассмеялись, кроме меня, мне стало не посибе от того, что никто ему ничего не сказал, не отругал. На глаза наворачивались слезы, в голове было лишь одно почему так?

Ответы

Здравствуйте Лиза. Мальчик еще маленький, и подобные действия его родные не воспринимают серьезно, и могут считать их безобидными. Поэтому и не последовало никакой реакции взрослых.

С ув. Александр.

Лиза, у меня вопросы:

1. Сколько Вам лет?

2. Слезы все-таки по какой причине?

— из-за того, что никто мальчика не отругал? Если бы отругал, чтобы Вы почувствовали? Облегчение? Злорадство? или что-то еще?

— из-за того, что в Вас плюнул маленький братик Вашего знакомого? Чувство несправедливости? Знакомый для Вас — важная фигура в Вашей жизни? Если бы Вы засмеялись вместе с ними, что бы произошло?

— Почему так? Что именно? Эта ситуация Вам что-то напомнила?

Ответьте самой себе на эти вопросы, возможно, для Вас что-то прояснится.

Удачи Вам. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь!

Екатерина.

Лиза! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

вы в этой ситуации просто оказались. это не означает, что вы плохая или хорошая.

у маленьких детей бывает период когда они плюются и ответственность за это на родителях