работать за первый день отпуска - вопрос №260009

Здравствуйте, я работаю на 5 дневной рабочей недели.У меня отпуск начинается 30.04.12г, нужно ли мне выходить 28.04.12г если мы работаем за первый день моего отпуска

Ответы

Переносятся не рабочие, а выходные дни. Т. е., говоря вашими словами, не 28 работаем за 30, а 30 отдыхаем за 28, на работу выходить нужно

Buh