Уголовно-процессуальный право, действия следователя - вопрос №260031

Здравствуйте! Такая ситуация. Необходимо доказать виновность или невиновность человека, у которого был пистолет с соответствующими документами на него, т.е. доказать то, что он выстрелил из него случайно либо намеренно. Вопрос такой. Как называется документ, в котором следователь должен указать, откуда появился у этого человека пистолет?

Ответы

поясните свой вопрос. четко заданный вопрос — половина ответа. удачи.

Buh