квартира - вопрос №260132

Здравствуйте у меня такой вопрос. Есть квартира зарегистрирована на родного дядю, как ее переоформить только на меня если я женат.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Ваш дядя может передать эту квартиру Вам по договору дарения. Все имуещство полученное по безвозмездным сделкам супругом, является его личным, а не совместно нажитым имуществом.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)

Buh