Москва

Работаю в школе логопедом на 1.5 ставки (30 часов): 20 часов основная работа (логопед) и 10 часов внутреннее совместительство (логопед). Можно ли оформить еще и внешнее совместительство (логопедом) в - вопрос №2602106

речевом центре и на какую нагрузку? Обязана ли я осведомить своего директора и имеет ли он право запретить подработку на стороне?
1 ответ

Ответы

Запретить вам никто не имеет права, сообщать вы тоже никому ничего не должны.

Buh