Дарение - вопрос №260245

Добрый день помогите пож совсем запуталась. 3 доли в квартире 2/1 у меня, а одна у собственнока живущего в др городе.Как оформить дарение у нотариуса дарителю на кого можно ли на мужа моего? и что за доки надо делать натариуся ген доверенность? договор дарения? дарственная.Что мне нужно отправить этому дарителю какие документы.

Ответы

При дарении вы никого не извещаете. Нужен договор дарения. Подарить можете кому хотите. И внимательно посмотрите свидетельство о праве собственности, т.к. в нем прописывают все доли. Вы долю указали неправильно

Buh