Свердловская область

Между органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации (заказчиком) и Обществом (поставщиком) по итогам открытого аукциона в электронной - вопрос №2602984

форме заключен Контракт, по условиям которого поставщик (общество) обязуется поставить заказчику (ограну исполнительной власти) расходные материалы к оргтехнике заказчика согласно приложению № 1 (техническое задание), являющемуся неотъемлемой частью Контракта. Согласно Контракту для проверки поставленных товаров в части их соответствия условиям контракта, заказчик обязан провести экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных контрактом, производится заказчиком в соответствии с действующим законодательством. Также Контрактом установлено, что в случае, если выяснится, что поставленный поставщиком товар при его приемке не отвечает техническим требованиям установленным условиями Контракта, заказчик в течение 2 рабочих дней с момента выяснения такого несоответствия, направляет поставщику мотивированный отказ от приемки поставленного товара с указанием замечаний и сроков их устранения, в том числе о замене ненадлежащего товара. Товарные накладные в этом случае заказчиком не подписываются. По результатам приемки товара заказчиком составлен акт, в котором сделано заключение о том, что поставленные картриджи могли ранее находиться в использовании или являются неоригинальными. В связи с чем заказчик направил обществу акт, заявив об отказе от приемки поставленного товара и предложив заменить поставленные картриджи на новые, соответствующие условиям Контракта.Также заказчик принял решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта со ссылкой на неисполнение поставщиком обязательств по Контракту. Составьте исковое заявление в целях защиты прав общества (поставщика).

Ответы

Обращайтесь в чат за работой, обговорим сроки и условия

Buh