Сломали телефон - вопрос №260356

Здравствует! Мне сломали телефон, покупал его очень давно, около 4 лет назад. На то время он стоил 6500 руб. и сейчас их не выпускают, то есть новый такой же телефон не найти. Предлагают его отремонтировать, я не хочу себе телефон после ремонта, прошу только 6500 руб., отказываются, говорят не обаснованно. Что я в праве от них требовать?

Ответы

Вы вправе требовать возмещения убытков в виде расходов на ремонт либо стоимости телефона в настоящее время, но уже с учетом его износа.

Buh