Помогите разобраться - вопрос №260540

День добрый! Помогите разобраться, пожалуйста. У меня умер отец 1.5 года назад, у него осталась 2х комнатная квартира. Сразу после его смерти я начала собирать бумаги на наследство( с мамой они в разводе, а брат на свою долю не претендует) Но оказалось, что квартира подписана на его родную сестру, которая делиться не собирается! К сожалению не помню подписана дарственная илизавещание, как мне быть? и есть ли какие то шансы?

Ответы

Если квартира подарена или завещана, а ее бывший собственник умер, то шансов у вас практически нет. К тому же Вы пропустили срок принятия наследства (6 месяцев).

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов!

Buh