Омская область

Здравствуйте. Вопрос такой: у подъездной двери сломался доводчик. Позвонила в компанию, которая обслуживает домофон, они сказали, что доводчик не подлежит ремонту. Они могли бы его заменить - вопрос №2607582

бесплатно, но по подъезду имеются должники. Законно ли это? Почему от неплательщиков должны страдать квартиры, которые исправно платят за домофон?

Ответы

Напишите им коллективное заявление и потребуйте на него письменный ответ, который потом сможете обжаловать

Buh