кредит - вопрос №260812

работаю а одной организации три года, пять месяцев назад организация перешла из «ооо» в «ип», при этом меня уволили и приняли заново в новую организацию, хотя формально я работаю там же, могу ли я взять кредит в сбербанке?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Ваш вопрос решается индивидуально — путем обращения в Сбербанк, т.к. банк может по своему усмотрению менять свои требования по условиям предоставления кредита. Если Вы имеете положительную кредитную историю и/или обеспечение кредита, то проблем возникнуть не должно (в крайнем случае обратитесь к руководителю кредитного отдела).

Buh