Лекарство от жадности - вопрос №260858

Имею в собственности 1/6 долю наследованной квартиры. Владелица же 5/6 долей сдала единолично эту квартиру в наем без оформления договора аренды! Мои действия в этой ситуации?

Ответы

Выгоните «арендаторов» из квартиры и не пускайте. Либо договаривайтесь с сособственником, чтобы она делилась с Вами полученными деньгами.

Buh