Республика Казахстан

Здравствуйте.В том году в декабре месяце я взяла кредит в банке человеку чтобы закрыть его кредит(чек об оплате его кредита лежит с указанием его данных).Он обещал что все отдаст и в итоге перестал - вопрос №2610308

выходить на связь и деньги не вернул.Как сейчас вернуть деньги назад?
2 ответа

Ответы

Buh

Обратитесь в суд по месту его жительства с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения на основании статьи 1102 ГК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
либо мошенничество либо неосновательное обогащение.

Buh