ДТП - вопрос №261035

Здравствуйте, мой муж ехал на своей машине утром на работу (трезвый), перед ним ехал автобус и остановился для того чтобы посадить работника, а в это время из автобуса выбежали дети и начали оббегать автобус спереди, в то же время муж объезжал автобус.Дети не видя машины выбежали прямо на неё и получили травмы( у одного ребенка сотрясение, а другой ребенок получилчерепно-мозговую травму, на данный момент оба ребенка прошли лечение в больнице и выписаны в удовлетворительном состоянии). Муж оказывал помощь в лечении детей.Какое наказание ждет моего мужа?

Ответы

Ольга, ни какого, если докажет, что в ДТП виноваты пешеходы.

Buh